操作方法:
1、在关机状态下,同时按住音量上加下键加开机键不放,持续按10秒以上,此时手机会进入到recovery模式;
2、在界面中选择“恢复出厂设置”这一项,然后使用电源键确定,手机就开始自动双清恢复出厂设置;
3、完成后,重启手机,就可以进入手机了。
上一篇:微信计步怎么邀请好友
下一篇:鸡犬的成语有哪些
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!