火车网

微信删除账单怎么关闭身份验证

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开微信进,然后点击“我”。

2、在“我”的页面中点击上方的支付按钮。

3、进入支付界面后,点击右上角的三个圆点。

4、然后点击进入支付管理界面,在弹出的对话框中点击“暂停使用身份验证”即可。

微信(wechat)是腾讯公司于2011年1月21日推出的一个为智能终端提供即时通讯服务的免费社交程序,微信支持跨通信运营商、跨操作系统平台通过网络快速发送免费(需消耗少量网络流量)语音短信、视频、图片和文字。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!