火车网

华为手机怎样关闭定向或全向免提

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开"拨号",点击设置,在”卡1“或者”卡2“区域,点击呼叫转移。

2、选择一种连接方式,输入转接的目的号码。

3、点击开启,开启呼叫转移后,手机将自动将符合条件的来电转移到指定的电话号码。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!