火车网

微信支付分怎么用拼多多

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

微信支付分用拼多多的方法/步骤:

1、打开手机上的微信APP程序,登录需要操作的账号。

2、完成账号登录以后,点击程序界面右下角的“我”选项;

3、进入“我”选项界面后,点击界面菜单中的“支付”功能。

4、进入“支付”功能界面后,点击界面右上角的功能设置图标。

5、进入功能设置界面后,点击设置菜单中的“服务管理”选项。

6、在“服务管理”界面的菜单中,找到拼多多服务,然后将其开启添加即可。

标签: 支付 怎么 多多
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!