火车网

华为黑名单在哪里找到

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

找到华为手机黑名单的具体操作步骤如下:

1、打开手机,点击下方“信息”图标。

2、在“信息”窗口中,点击下方“更多”选项。

3、在弹出的窗口中,找到“骚扰拦截”选项并点击它。

4、在“骚扰拦截”窗口中,点击右上方的“设置”符号。

5、在“设置”窗口中,找到“号码黑名单”选项并点击它。

6、在“号码黑名单”窗口中,查看已经拉进黑名单的电话号码。

标签: 黑名单 哪里 找到
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!