qq发动态不显示手机型号方法如下:
1、首先打开手机,找到qq的图标,点击打开。
2、进入qq后,打开qq选择动态。
3、进入动态页面之后,即进入空间,然后点击个人头像。
4、进入新的页面之后,点击个性化。
5、这里有一个手机标识,进入后我们将其设置成不显示就可以啦。
上一篇:气的音序是什么
下一篇:华为TL00密码忘了怎么解锁
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!