火车网

微信如何看删除的聊天记录

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

微信查看删除的聊天记录的方法:

1、查微信删除的聊天记录,先点击“备份聊天记录至电脑”;

2、备份了聊天记录至电脑,点击“恢复聊天记录至手机”;

3、恢复手机聊天记录至手机后,在手机上查看即可;

4、注意:先删除再备份的聊天记录无法恢复,先备份再删除的聊天记录才可以恢复。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!