设置方法:
1、长按手机右侧开机键,进行开机,进入主页面;
2、选择设置选项;
3、进入设置页面,下拉菜单栏,选择显示选项;
4、进入显示页面,选择相机选项;
5、进入相机页面,勾选拍照时添加水印选项;
6、进入自定义水印页面,根据需要进行自定义水印,设置完成。
上一篇:steam饥荒联机版怎么联机
下一篇:华为荣耀4A怎么用手机刷机呀
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!