1、进入手机“设置”。
2、进入“设置”后点击“声音”。
3、选择“铃声”。在这里可以设置闹钟铃声也可以自定义设置闹钟铃声。
4、设置自定义闹钟铃声时点击进入文件管理,选择音乐,长按歌曲,设为闹钟铃声即可。
上一篇:火龙果适合在哪里种植
下一篇:2019年端午节是几号星期几
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!