火车网

华为手机如何清理上网记录

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

华为手机清理上网记录操作步骤:

1、点击“功能键”,进入功能键设置界面;

2、打开“设置”,在设置界面找到隐私和安全;

3、点击“隐私和安全”,在该界面找到清除缓存或清除历史记录;

4、点击清除缓存或清除历史记录即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!