火车网

华为手机静音如何关掉

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

关掉华为手机静音步骤如下:

打开华为手机的设置;点击打开全部设置;点击打开通话设置;选择拨号按键音;点击勾选无声,关掉静音。

标签: 手机 如何 关掉
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!