华为手机设置语言越南语的步骤:
1、打开手机,进入手机主页面;
2、选择“设置”选项,进入“设置”页面;
3、选择“高级设置”选项,进入“高级设置”页面;
4、选择“语言和输入法”选项,进入“语言和输入法”页面;
5、选择“语言和国家/地区”,进入“语言和国家/地区”页面;可以在下拉页面中选择越南语。
上一篇:过水面条怎么保存
下一篇:关于感恩困难的名言
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!