设置虚拟键的步骤:
1、打开设置,点击智能辅助 ;
2、然后再点系统导航;
3、在系统导航下找到屏幕内虚拟导航栏,并将其开启即可为虚拟键。
需要注意:开启导航栏后,前置导航键的导航功能将被禁用,即点击、长按、滑动前置导航键手机没反应。
上一篇:炒鸭子要焯水吗
下一篇:宿迁是哪个省在什么位置
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!