1、打开手机进入主界面,点击设置图标。
2、进入设置界面后,向下滑动,找到声音设置。
3、先看看静音设置有没有打开,如果是开启状态就选择关闭。
4、之后点击音量键进入。
5、点击媒体的声量条,调整扬声器声音大小。
上一篇:什么是线上教学
下一篇:香蕉是几倍体
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!