火车网

手机分身怎么关闭

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、先将手机的设置点开。

2、接着点开手机分身。

3、手机分身上方有删除键,按下。

4、接着我们点下确认删除。

5、接着输入我们的小米账号密码。

6、输入我们的小米账号密码后,点确定。

7、我们就看到正在删除空间,就使得我们进不了手机分身了,自然就关闭了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!