设置拍一拍的后缀设置方法如下:
1、苹果手机更新微信到7.0.14版本,打开微信,点击“我”。
2、点击“头像”。
3、点击“拍一拍”。
4、输入“手”(或其他),点击“完成”。
5、这样设置后,在好友拍了拍自己时,就会显示“某某拍了拍我的手”,拍自己时,就会显示“我拍了拍自己的手”。
上一篇:小麦岛公园对面的铜像是什么意思
下一篇:建筑设计专业职称有哪些
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!