华为mate7设定锁屏密码的步骤如下:
1、打开手机桌面,进入手机设置。
2、在设置中找到锁屏和密码选项进入,打开锁屏和密码。
3、点击锁屏密码。
4、选择密码类型纯数字或图案。
5、设置密码,并确认一次即可设置完成。
上一篇:烤鸭放冰箱第二天可以吃吗
下一篇:黄龙玉的价值
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!