火车网

怎么看airpods电量

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、将手机界面向左滑动,在搜索界面点击“编辑”接钮。

2、往下滑动屏幕,在添加小组件中找到“电池”选项。

3、点击“加号”,点击右上角“完成”。

这样就可以看到airpods的电量。将耳机放入盒子后也可以看到盒子电量。

标签: 怎么 airpods 电量
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!