vivo开发者选项在设置那里打开。打开手机桌面上的的“设置”,找到并点击打开“系统”选项,在系统界面点击进入“关于手机”,找到“版本号”,就可以开启开发者模式,在屏幕中下方会出现“您现在处于开发者模式”的提示,说明已打开,如果没有请继续点击,直至出现为止。
上一篇:济南的小学哪几个最好给排排名
下一篇:白凉粉吃多了有什么危害吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!