火车网

vivo开发者选项在哪打开

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

vivo开发者选项在设置那里打开。打开手机桌面上的的“设置”,找到并点击打开“系统”选项,在系统界面点击进入“关于手机”,找到“版本号”,就可以开启开发者模式,在屏幕中下方会出现“您现在处于开发者模式”的提示,说明已打开,如果没有请继续点击,直至出现为止。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!