1、打开微信,点击【我】—【设置】—【帮助与反馈】。
2、打开【帮助与反馈】后,选择右上角的按钮,进入修复聊天记录页面。
3、点击【修复聊天记录】,即可恢复微信聊天记录。
微信是腾讯公司于2011年1月21日推出的一个为智能终端提供即时通讯服务的免费应用程序,由张小龙所带领的腾讯广州研发中心产品团队打造。
上一篇:得失寸心知是什么意思
下一篇:HPV疫苗需要打几次
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!