火车网

联想手机怎么格式化

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

联想手机格式化要通过将手机恢复出厂设置,具体步骤如下:

1、打开联想手机;

2、在手机主界面点击”设置“选项;

3、在”设置“界面点击”备份和重置“选项;

4、点击”恢复出厂设置“选项;

5、在弹出的新界面中点击”重置手机“按键;

6、点击”清除全部内容“即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!