火车网

微信里看过的视频怎么删除

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开微信,点击“设置”;

2、点击“设置”下的“通用”;

3、然后点击“通用”下的“清理微信存储空间”;

4、在打开的界面中点击清理微信储存空间;

5、勾选目标视频文件所对应的联系人,点击“删除”;

6、在弹出的提示中点击“删除”即可。

标签: 视频 怎么 删除
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!