火车网

飞云直播怎么开悬浮窗oppo

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

操作方法:

第一步:首先打开安全中心。

第二步:然后点击进入授权管理。

第三步:在打开授权管理之后,找到应用权限管理,并点击打开。

第四步:进入后选择目标应用,之后再点击显示悬浮窗,会看到允许两个字。

第五步:点击允许即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!