金立s10呼吸灯开启方法:
1、打开手机,进入手机主菜单界面;
2、在手机主菜单界面,点击手机设置;
3、进入手机设置界面,找到更多设置选项;
4、进入手机更多设置选项,找到指示灯;
5、选择指示灯状态为开启即可。
上一篇:土茯苓红枣党参枸杞甲鱼可不可以一起煲汤
下一篇:4-6岁儿童教育技巧
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!