火车网

qq说说手机型号怎么改

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

第一,登录个人账号,选择动态,点击好友动态;

第二,打开好友动态,点击个人头像,然后跳转到我的空间,选择个性化中心;

第三,在个性化中心页面选择手机标识,可以选择自定义修改手机型号,但是自定义修改需黄钻贵族才可设定;

第四,想要不显示手机型号,可以选择隐藏。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!