火车网

苹果5s怎么设置屏幕快捷键

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开设置菜单下拉。

2、选择辅助功能。

3、菜单下拉到肢体活动。

4、选择Assistivetouch。

5、开屏幕上出现虚拟home键图标,完成。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!