火车网

红米手机怎么调屏幕上的颜色

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、在待机页面下,点击应用程序;

2、点击设定;

3、点击我的设备,向上滑动屏幕,选择辅助功能;

4、将负色的对钩取消即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!