首先从手机桌面找到“设置”;点击“设置”,进入设置界面之后,找到“SIM卡和移动网络”选项;点击进入“SIM卡和移动网络”之后,找到“默认流量卡”选项;点击“默认流量卡”会出现“SIM卡1”和“SIM卡2”选项;点击“SIM卡2”即可。
上一篇:魔兽争霸Moon
下一篇:小数百分数分数之间的关系
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!