1、打开手机,在手机界面找到设置,并点击。
2、进入设置后点击设置里的通用。
3、进入通用后,选择通用里的辅助功能。
4、在辅助功能中找到Assistivetatch,点击进入。
5、进入界面后,将Assistivetatch开启即可设置成功。
上一篇:超过预产期怎么办
下一篇:0大于等于0对吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!