火车网

三星手机怎么设置高性能模式

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

三星手机设置高性能模式方法:

1、 打开手机里的设置,在列表中点击电量管理;

2、 然后在电量管理页面点击右上角设置;

3、 进入后会出现性能模式及其他省电方案,点击性能模式右侧的箭头,在弹出的对话框中选择高性能模式,就可以启用手机高性能。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!