1、首先在手机屏幕上左右滑动,点击微信图标。
2、然后在打开的微信页面,点击底部的发现选项卡。
3、接着在打开的发现页面,点击视频号设置项。
4、然后在打开的视频播放页面,点击分享按钮。
5、接下来在打开的分享菜单中点击收藏图标。
6、这时就会弹出已收藏成功的提示信息。
上一篇:求主角穿越成皇帝的小说
下一篇:我的小乌龟怎么奄奄一息了
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!