1、首先打开“微信”,点击右下角“我”。
2、然后点击“设置”中的“通用选项”。
3、最后点击打开“发现页管理”选项,将“小程序”后的按钮打开。
4、操作完成后,就可以在“发现”页面找到“小程序”了。
上一篇:大骨头怎么煮
下一篇:三角形和平行四边形有什么区别
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!