火车网

如何给APPstore里充钱

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、在手机上找到APPstore,点击登录,输入自己的苹果账户和密码进行登录;

2、点进去之后找精品推荐页,往下拉找到“充值”并点击;

3、在弹出的窗口中输入AppleID的密码;

4、选择金额、银行卡,点击下一步;

5、填写付款信息等;

6、点击完成,充值成功后即可。

标签: 如何 appstore
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!