火车网

魅蓝note2计步器在哪里打开

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

具体操作流程:

1、进入地图,从屏幕最左侧向右滑,点击计步器;

2、在计步界面,点击右上角的人头图标进入个人中心;

3、点击开启或关闭推送通知;

4、.点击计步器进入,根据页面提示输入性别,身高,体重,年龄查看今天走步数。

标签: note2 哪里 打开
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!