火车网

怎样恢复手机通讯录删去的联系人

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、在拨号页面输入“*#*##*#*”打开手机测试界面。

2、点击“手机信息”进入“手机信息页面”然后点虚拟键盘的“设置”键。

3、可以看到“查看卡地址簿”选项,点击进入“选择要导入的联系人”界面。

4、可以选择单个导入的联系人信息(但是比较慢)或者点击设置键全部导入 。

5、之后就能在手机联系人里面看到你的联系人信息了。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!