火车网

随手印怎么用

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开随手印app;

2、选择冲洗照片或者照片书;

3、如果是冲洗照片,则选尺寸;

4、上传照片,注意照片要原图,调整图像范围,按顺序选择照片;

5、照片处理好后,登陆;

6、填好收货信息,提交付款;

7、等待照片上传,上传成功后,操作成功。

标签: 手印 怎么
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!