火车网

金立手机闹钟怎么关震动

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

设置闹钟,点击时钟,添加闹钟,选择时间,勾选提醒天数,保存即可设置闹钟铃声。点击时钟,选择已编辑好闹钟,点击铃声即可选择。设置闹钟铃声逐渐增强进入时钟,点击齿轮设置,铃声渐响即可闹钟振动。进入手机设置,声音与振动里面进行关闭。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!