火车网

qq好友删除了怎么找回来手机

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开新版QQ,在好友主页面鼠标点击右键,会出现一个提示,点击好友管理器选项;

2、好友管理器最左侧下面有被删的好友选项,点击进去;

3、稍后会载出一个好友恢复系统的页面,点击恢复QQ好友选项;

4、按照选择恢复,点击申请恢复选项即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!