手机拦截来电取消方法:
1、唤醒手机桌面,打开手机自带安全中心。
2、点击同意手机服务条款。
3、进入安全中心,选择骚扰拦截。
4、打开设置页面,赋予手机读取权限。
5、打开被拦截的列表。
6、移除拦截列表中联系人即可取消拦截所有来电。
上一篇:什么内外的成语
下一篇:上海展会著名
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!