火车网

怎样进入微信朋友圈健步模式

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

具体操作步骤如下:

1、登录微信账号;

2、点击“通讯录”;

3、选择“微信运动”公众号并点击;

4、在该列表中选择“健步模式”;

5、点击“查看排名”即可进入朋友圈健步模式。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!