方法:
1、进入设置,然后依次进入“辅助设置”,“开发人员工具”,在辅助功能中,将USB调试模式开启即可。
2、使用USB数据,将手机连接电脑,手机将进入充电模式,此时在手机顶部下拉快捷菜单,点击并进入“已连接USB设备”,即可找到USB调试设置。
上一篇:早八晚五是什么意思
下一篇:一个巴掌拍不响的意思
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!