1、开始,先在手机的桌面上找到应用程序设置”图标,点击进入新的页面。
2、接下来,到了设置的面板之后,选取通知和状态栏”一栏,点击进入。
3、到了通知和状态栏的面板之后,选取自定义运营商名称”一栏,点击进入。
4、点击进去就可以修改名字了。
上一篇:魏忠贤武功很高吗
下一篇:湖北大学主校区地址
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!