火车网

vivoX7怎么关闭访客模式

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

在“设置”中的“安全”选项中可以关闭,具体操作步骤如下所示:

1、首先打开手机,点击设置;

2、然后选择设置里的“安全”选项;

3、选择安全选项下的”访客模式“;

4、进入访客模式设置关闭即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!