1、首先,我们在手机上启动微信,并且登录账号。
2、接下来,我们在微信页面的右上角会见到一个十字加号的按钮。
3、然后,我们再在展开的列表里再选择添加朋友,在搜索框里输入顺丰速递几个字,点击关注的按钮。
4、最后,在公众号服务栏选择第二个手机号查邮就可以了。
上一篇:木乃伊是从哪来的
下一篇:今日宝鸡在古代被称为什么
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!