方法一:
1、同时按住iPhone手机上关机键和Home键;
2、按住5至6秒iPhone手机就会强制自动关机。
方法二:
1、首先将手机数据线连接到电脑后,打开itools,点击设备;
2、然后点击iPhone手机下方的菊花图标;
3、最后按一下关机就可以将的iPhone手机关机。
上一篇:经济学和金融学的区别
下一篇:去药店买口罩要带口罩吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!