打开微信公众平台并登录,进行以下步骤:
1、点击进入管理界面;
2、在管理界面,有消息管理,用户管理和素材管理,选择素材管理;
3、拉到微信信息下端找到预览,点击预览;
4、弹出输入微信号的对话框,输入微信号,点击确认即可。
上一篇:山东财经大学有多少个院系
下一篇:鲁迅出国留学是什么年代
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!