火车网

苹果手机刷机刷了id怎么消除

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

可以按照以下的方法消除ID:

1、打开手机,找到“设置”页面,点击进入。

2、在“设置”页面,找到“iTunes Store 和 App Store”,点击打开。

3、找到已经登录的用户ID,点击“打开”。

4、在弹出的“Apple ID”里,点击“注销”。

5、点击“注销”之后,ID即可消除。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!