1、在微信里面搜索具有查看功能的公众号,点击“关注”。
2、点击公众号界面左下角的图文分享,在内容生成界面输入相应的内容。
3、把内容输入好之后,点击下方的“生成内容”,即可在“我的内容”里面看到,点击需要分享的内容,把左下角的阅读授权勾选上,点击右上角就可以看到分享到朋友圈选项,最后在“我的粉丝”页面即可查看到来访记录。
下一篇:如何将过氧化钠转化为碳酸钠
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!