火车网

手机qq怎么看会员到期时间

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

手机qq查看会员到期时间的方法:

1、首先点击QQ会员的图标,直接进入会员中心;

2、在头像旁边可以直接看到“到期时间”;

3、如果从会员中心看不到会员的到期时间,可从“我的服务”查看;

4、点击QQ面板上的系统菜单,依次点击找到“充值中心”;

5、进入充值中心,点击找到“我的账户”;

6、进入“我的账户“,头像下面有一个“我的服务“,点击打开查看;

7、在“我开通的服务“列表里,找到QQ会员服务,即可看到会员到期时

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!