手机查询内部版本号方法:
1、打开手机的设置界面;
2、找到“关于手机”这一选项,点击此选项,若无此选项,打开更多设置找到此选项;
3、打开后,关于手机的一系列硬件信息都可以查到,包括:版本号、手机型号、处理器型号、电池容量等。
上一篇:本草纲目是哪个朝代
下一篇:西安哪里可以骑马
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!